Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.

Ausverkauft

Cube Lackstift Set SOLAR 2208 glossy red

Normaler Preis CHF 1495
inkl. MwSt. zzgl. CHF 5 Versandkosten

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Ähnliche Artikel

  • Maxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    SRAMMaxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    Normaler Preis CHF 1990
    GrundpreisCHF 3980 /l
  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 4967 /l
  • Shimano Mineralöl 500ml für Scheibenbremsen
    ShimanoMineralöl 500ml für Scheibenbremsen
    Normaler Preis CHF 1990
    GrundpreisCHF 3980 /l
  • Shimano TL-CN28 Kettennieter für 6- bis 11-fach Ketten
  • Schwalbe Doc Blue Professional 500ml
    SchwalbeDoc Blue Professional 500ml
    Normaler Preis CHF 1790
    GrundpreisCHF 3580 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis CHF 1400
    GrundpreisCHF 11667 /l
  • Shimano Mineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    ShimanoMineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    Normaler Preis CHF 1090
    GrundpreisCHF 10900 /l
  • Schwalbe DOC Professional 60ml
    SchwalbeDOC Professional 60ml
    Normaler Preis CHF 790
    GrundpreisCHF 13167 /l

Heading

Beschreibung

  • rasche Trocknung
  • hohe Licht- und Temperaturbeständigkeit
  • einfache Verarbeitung
  • guter Verlauf
  • hohe Chemikalienbeständigkeit

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4054571226242
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Cube Lackstift Set SOLAR 2208 glossy red
Marke
Cube
Modell
Lackstift Set SOLAR 2208
Hersteller Modell-Nr.
2208
EAN
4054571226242
Ersatz- & Zubehörteile
Zubehörteil
Lackstift
Zubehörteil für
Rahmen
Maße
Gewicht
0,06 kg

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Pending System GmbH & Co. KG
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany
www.cube.eu/de-de/support/kundenservice/kontakt/kontaktformular
www.cube.eu