Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.

Ausverkauft

Magura Royal Blood Bremsflüssigkeit 250ml

Normaler Preis CHF 1990
inkl. MwSt. zzgl. CHF 5 Versandkosten
GrundpreisCHF 7960 / l

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Ähnliche Artikel

  • Maxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    SRAMMaxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    Normaler Preis CHF 1990
    GrundpreisCHF 3980 /l
  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 4967 /l
  • Shimano Mineralöl 500ml für Scheibenbremsen
    ShimanoMineralöl 500ml für Scheibenbremsen
    Normaler Preis CHF 1990
    GrundpreisCHF 3980 /l
  • Schwalbe Doc Blue Professional 500ml
    SchwalbeDoc Blue Professional 500ml
    Normaler Preis CHF 1790
    GrundpreisCHF 3580 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis CHF 1400
    GrundpreisCHF 11667 /l
  • Shimano Mineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    ShimanoMineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    Normaler Preis CHF 1090
    GrundpreisCHF 10900 /l
  • Schwalbe DOC Professional 60ml
    SchwalbeDOC Professional 60ml
    Normaler Preis CHF 790
    GrundpreisCHF 13167 /l
  • Dynamic Bike Care Bar Keeper Reifendichtmittel 250 ml
    DynamicBike Care Bar Keeper Reifendichtmittel 250 ml
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 5960 /l

Heading

Beschreibung

Magura Royal Blood Bremsflüssigkeit bietet optimale Leistung und Zuverlässigkeit für Ihre Scheiben- und Felgenbremsen. Die 250 ml Flasche ist perfekt für regelmäßige Wartung und Service.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4055184038581
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Magura Royal Blood Bremsflüssigkeit 250ml
Marke
Magura
Modell
Royal Blood
EAN
4055184038581
Geeignet für
Hersteller-Kompatibilität
Magura
Reparatur & Pflege
Typ
Bremsflüssigkeit
Füllmenge
250ml
Maße
Länge
0,17 cm
Breite
0,05 cm
Höhe
0,04 cm
Lieferung
Lieferumfang
1 x Magura Royal Blood Bremsflüssigkeit
Produktsicherheit
Gefahrenhinweise
H304 Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.
Sicherheitshinweise
P301+P310 BEI VERSCHLUCKEN: Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt/…/anrufen.

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Warnhinweise
  • H304 Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.
Sicherheitshinweise
  • P301+P310 BEI VERSCHLUCKEN: Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt/…/anrufen.
Hersteller
MAGURA Bosch Parts & Services GmbH & Co. KG
Stuttgarter Straße 48
72574 Bad Urach
Germany
service.de@magura.com
www.magura.com