Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.

Ausverkauft

Tip Top TT 13 Tubeless-Reparatur-Set

Normaler Preis CHF 890
inkl. MwSt. zzgl. CHF 5 Versandkosten

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Ähnliche Artikel

  • Schwalbe DOC Professional 60ml
    SchwalbeDOC Professional 60ml
    Normaler Preis CHF 790
    GrundpreisCHF 13167 /l
  • Schwalbe DOC Professional 200 ml
    SchwalbeDOC Professional 200 ml
    Normaler Preis CHF 1290
    GrundpreisCHF 6450 /l
  • Muc-Off Tubeless Reparatur Kit
    Muc-OffTubeless Reparatur Kit
    Normaler Preis CHF 1790
  • Zefal Pannenspray 75ml
    ZefalPannenspray 75ml
    Normaler PreisAb CHF 490
  • Zefal Z Bar Plugs Repair Kit Integrated Tubeless black
    ZefalZ Bar Plugs Repair Kit Integrated Tubeless black
    Normaler Preis CHF 2590
  • Park Tool TPT-1 Tubeless Tire Plug Tool
    Park ToolTPT-1 Tubeless Tire Plug Tool
    Normaler Preis CHF 3990
  • ACID Natural Bike Reifendichtmilch 500ml
    ACIDNatural Bike Reifendichtmilch 500ml
    Normaler Preis CHF 2490
    GrundpreisCHF 4980 /l

Heading

Beschreibung

  • Neu: Jetzt mit REMAXX Bike Montagegel in jedem Sortiment.
  • Reparatur-Set für Schlauchlosreifen, auch geeignet zur Reparatur von Fahrradreifen
  • Mantelflicken stabilisiert beschädigte Karkasse und dichtet Reifen zuverlässig ab
  • Verhindert Weiterreißen des Schadens
  • 3x Universal Patch Up 3 Ø 27 mm
  • 1x SPECIAL CEMENT BL 4 g Tube, CKW-/aromatenfrei
  • 1x REMAXX Bike 5 g Tube
  • 1x Raupapier
  • 1x Anleitung

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4003115060163
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Tip Top TT 13 Tubeless-Reparatur-Set
Marke
TIP TOP
EAN
4003115060163
Ersatz- & Zubehörteile
Zubehörteil
Reifendichtmittel
Zubehörteil für
Reifen
Reifen
Für Tubeless geeignet
Ja
Maße
Länge
0,11 cm
Breite
0,04 cm
Höhe
0,02 cm
Lieferung
Lieferumfang
3x Universal Patch UP 3 Ø 27 mm, 1x SPECIAL CEMENT BL 4 g Tube, CKW-/aromatenfrei, 1x REMAXX Bike 5g Tube, 1x Raupapier, 1x Anleitung

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
REMA TIP TOP AG, Gruber Straße 65, 85586 Poing, Deutschland
info@tiptop.de
https://rema-tiptop.de