Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.

Ausverkauft

XLC TO-S55 Reinigungs-Set mit Zahnkranz-Kratzer

Normaler Preis CHF 890
inkl. MwSt. zzgl. CHF 5 Versandkosten

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Ähnliche Artikel

  • ACID Bike Antriebsreiniger 300ml
    ACIDBike Antriebsreiniger 300ml
    Normaler Preis CHF 1690
    GrundpreisCHF 5633 /l
  • Dynamic Bio Filth Fighter Fahrrad Reiniger 1l
    DynamicBio Filth Fighter Fahrrad Reiniger 1l
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 1490 /l
  • WD-40 Specialist Bike Kettenreiniger 500ml
    WD-40Specialist Bike Kettenreiniger 500ml
    Normaler Preis CHF 1599
    GrundpreisCHF 3198 /l
  • Park Tool GSC-1 Zahnkranzreiniger
    Park ToolGSC-1 Zahnkranzreiniger
    Normaler Preis CHF 700
  • Finish Line EcoTech Multi-Entfetter 600ml
    Finish LineEcoTech Multi-Entfetter 600ml
    Normaler Preis CHF 2650
  • F100 Schnellreiniger 500ml
    F100F100 Schnellreiniger 500ml
    Normaler Preis CHF 1699
    GrundpreisCHF 3398 /l
  • Finish Line Zitrus Entfetter 355ml
    Finish LineZitrus Entfetter 355ml
    Normaler Preis CHF 1700
  • F100 Kettenbürste
    F100F100 Kettenbürste
    Normaler Preis CHF 1090

Heading

Beschreibung

Das XLC Reinigungsset besteht aus einem Zahnkranzreiniger und einer fein haarigen Reinigungsbürste, welche sich perfekt eignen, um den Antrieb sauber zu halten.

Technologie

Semi-Professionell:
Werkzeuge mit diesem Icon sind besonders langlebig und robust und damit ideal für den Einsatz in jeder Hobbywerkstatt geeignet.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4032191656885
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
XLC TO-S55 Reinigungs-Set mit Zahnkranz-Kratzer
Marke
XLC
Modell
TO-S55 Reinigungs-Set mit Zahnkranz-Kratzer
EAN
4032191656885
Reparatur & Pflege
Typ
Reinigungsmittel
Maße
Länge
0,26 cm
Breite
0,12 cm
Höhe
0,01 cm

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Accell Nederland B.V
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
The Netherlands
nfo@xlc-parts.com
https://www.xlc-parts.com/de-de