Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Heading
Beschreibung
Beschreibung
Auf Sport getrimmter Alleskönner: Der leichte ACID SIC (Semi Integrated Carrier) Gepäckträger passt durch sein sportliches Auftreten und seine zahlreichen Features perfekt zu deinem CUBE Mountainbike.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4250589488089 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | ACID |
| Modell | Gepäckträger SIC 28" RILink |
| Hersteller Modell-Nr. | 92048 |
| Herstellerfarbe | Black |
| EAN | 4250589488089 |
| Teile allgemein | |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Gepäckträger | |
| Typ | Gepäckträger Hinterrad |
| Montage | Rahmenmontage |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Maße | |
| Zulässiges Gesamtgewicht / max. Traglast | 25 kg |
| Länge | 0,42 cm |
| Breite | 0,36 cm |
| Höhe | 0,39 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ludwig-Hüttner-Str. 5
795679 Waldershof
Germany






