Heading
Beschreibung
Beschreibung
Die Basil Tour Left ist eine wasserdichte Einzelfahrradtasche in einem klassischen Schwarz. Du kannst sie einfach an dem Gepäckträger eines Damen- oder Herrenfahrrads befestigen.
- Hook-on System: seitliche Befestigung am Gepäckträger mittels Kunststoffhaken
- Wasserdicht (IPX3)
- Abgerundete Vorderseite verhindert Anschlagen mit den Fersen
- Leicht zu öffnende Klickverschlüsse
- Zusätzliche Regenklappen verhindern Eindringen von Wasser
- Reflektionsstreifen
- Position: Hinten links
- Befestigung: Gepäckträger
- Material: 600D Polyester
- Montage: Hook-on System
- Maße: 29 x 14 x 28,5 cm (B x T x H)
- Inhalt: 14 Liter
- Abnehmbar: Ja
- Farbe: Schwarz
- Zuladung: max. 5 kg
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 8715019182006 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Basil |
| Modell | Tour Waterproof |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 8715019182006 |
| Taschen & Körbe | |
| Typ | Gepäckträger-/Seitentasche |
| Zubehör allgemein | |
| Material | 600D Polyester, Tarpaulin |
| Maße | |
| Länge | 0,35 cm |
| Breite | 0,32 cm |
| Höhe | 0,07 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1x Basil Tour Waterproof Right - Fahrrad Einzeltasche |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
BASIL
Ettenseweg 7A
7071 AA Ulft
Nederland
Ettenseweg 7A
7071 AA Ulft
Nederland
service@basil.nl
https://www.basil.com

