Heading
Beschreibung
Beschreibung
Der Basil Wanderlust Saddle Cover ist ein weißer Sattelüberzug mit fröhlichem Vogelmuster. Der Sattelüberzug ist wasserabweisend, wodurch dein Sattel trotz eines kleinen Regenschauern trocken und geschützt bleibt. Dies sorgt für etwas mehr Komfort während deiner Fahrradfahrt nach Hause am Ende eines harten Arbeitstages oder nach einem Tag lang shoppen gehen. Genauso wie du dein Outfit mit Hilfe der richtigen Accessoires komplettieren kannst, ist dies jetzt auch mit deinem Fahrrad möglich.
- Sattelbezug
- Wasserabweisendes Material
- Charcoal
- Abmessung: 7 x 15 x 8 cm (B x T x H)
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 8715019504303 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Basil |
| Modell | Wanderlust |
| Herstellerfarbe | schwarz/bunt |
| EAN | 8715019504303 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | Nein, nicht für E-Bikes |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Sattelüberzug |
| Zubehörteil für | Sattel |
| Teile allgemein | |
| Material | wasserabweisend |
| Maße | |
| Länge | 0,27 cm |
| Breite | 0,24 cm |
| Höhe | 0,04 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1x Sattelüberzug |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ettenseweg 7A
7071 AA Ulft
Nederland

