Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Heading
Beschreibung
Beschreibung
Der RFR Vorbau CMPT ist hergestellt aus 3D geschmiedeten Aluminium. Der EN Standard geprüfte Vorbau gewährleistet dem Fahrer höchste Sicherheit am Cockpit. Die Vorbauklemme wird mit vier Schrauben angebracht und verbindet den Vorbau mit dem Lenker.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4250589431849 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | RFR |
| Modell | Vorbau CMPT |
| Hersteller Modell-Nr. | 13388 |
| Herstellerfarbe | glossy black´n´grey |
| EAN | 70mm: 4250589431849 90mm: 4250589431856 110mm: 4250589431863 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | MTB |
| Teile allgemein | |
| Material | Aluminium 6061 |
| Vorbauten | |
| Durchmesser Lenkerklemmung (mm) | 25,4 |
| Bauart | Ahead |
| Materialtyp | Aluminium |
| Gabelschaftdurchmesser | 1 1/8 Zoll |
| Winkelbereich | positiv |
| Winkel (°) | 35 ° |
| Maße | |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Länge | 0,21 cm |
| Breite | 0,12 cm |
| Höhe | 0,06 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany



