MAGURA Royal Blood 1000 ml

Normaler Preis CHF 3590
inkl. MwSt. zzgl. CHF 5 Versandkosten
GrundpreisCHF 3590 / l

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Heading

Beschreibung

MAGURA Royal Blood ist eine hochwertige Bremsflüssigkeit, die speziell für Magura-Bremssysteme entwickelt wurde. Die 1000 ml Flasche ist ideal für umfangreiche Wartungsarbeiten.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4055184042755
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
MAGURA Royal Blood 1000 ml
Marke
Magura
EAN
4055184042755
Reparatur & Pflege
Typ
Bremsflüssigkeit

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
MAGURA Bosch Parts & Services GmbH & Co. KG
Stuttgarter Straße 48
72574 Bad Urach
Germany
service.de@magura.com
www.magura.com

Ähnliche Artikel

  • Maxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    SRAMMaxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    Normaler Preis CHF 1990
    GrundpreisCHF 3980 /l
  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 4967 /l
  • Shimano Mineralöl 500ml für Scheibenbremsen
    ShimanoMineralöl 500ml für Scheibenbremsen
    Normaler Preis CHF 1990
    GrundpreisCHF 3980 /l
  • Schwalbe Doc Blue Professional 500ml
    SchwalbeDoc Blue Professional 500ml
    Normaler Preis CHF 1790
    GrundpreisCHF 3580 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis CHF 1400
    GrundpreisCHF 11667 /l
  • Shimano Mineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    ShimanoMineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    Normaler Preis CHF 1090
    GrundpreisCHF 10900 /l
  • Schwalbe DOC Professional 60ml
    SchwalbeDOC Professional 60ml
    Normaler Preis CHF 790
    GrundpreisCHF 13167 /l
  • Dynamic Bike Care Bar Keeper Reifendichtmittel 250 ml
    DynamicBike Care Bar Keeper Reifendichtmittel 250 ml
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 5960 /l