Muc-Off Wheel & Component Brush

Normaler Preis CHF 1390
inkl. MwSt. zzgl. CHF 5 Versandkosten

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Heading

Beschreibung

Die Rad- und Komponentenbürste von Muc-Off ist speziell geformt und konturiert, um Felgen und Speichen mit Leichtigkeit zu reinigen. Das einzigartige Design zeichnet sich durch einen schlagfesten Griff mit doppelter Dichte und strapazierfähigen Nylonborsten aus.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
5037835371000
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Muc-Off Wheel & Component Brush
Marke
Muc-Off
Modell
Wheel & Component Brush
EAN
5037835371000
Reparatur & Pflege
Typ
Bürste
Maße
Länge
0,3 cm
Breite
0,06 cm
Höhe
0,06 cm

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Muc-Off Ltd
Unit 1, 1st Floor
Concept Office Park
Innovation Close, Poole, Dorset United Kingdom
info@muc-off.com

Ähnliche Artikel

  • Maxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    SRAMMaxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    Normaler Preis CHF 1990
    GrundpreisCHF 3980 /l
  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 4967 /l
  • Schwalbe Doc Blue Professional 500ml
    SchwalbeDoc Blue Professional 500ml
    Normaler Preis CHF 1790
    GrundpreisCHF 3580 /l
  • Shimano Mineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    ShimanoMineralöl 100ml für Scheibenbremsen
    Normaler Preis CHF 1090
    GrundpreisCHF 10900 /l
  • Schwalbe DOC Professional 60ml
    SchwalbeDOC Professional 60ml
    Normaler Preis CHF 790
    GrundpreisCHF 13167 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis CHF 1400
    GrundpreisCHF 11667 /l
  • Dynamic Bike Care Bar Keeper Reifendichtmittel 250 ml
    DynamicBike Care Bar Keeper Reifendichtmittel 250 ml
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 5960 /l
  • WD-40 Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    WD-40Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    Normaler Preis CHF 1199
    GrundpreisCHF 4796 /l