Heading
Beschreibung
Beschreibung
Während der Kettenpflege oder des Fahrradtransports wird die Dummy-Nabe wird anstelle des Hinterrads im Hinterbau platziert. Sie ist geeignet für alle Kettenschaltungen und 1/8” Ketten. Das besondere Design ermöglicht Schaltvorgänge und die Verwendung bei offenen Ausfallenden ebenso wie bei Steckachs-Hinterbauten bis 12 mm.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0763477002709 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Park Tool |
| Modell | DH-1 |
| EAN | 0763477002709 |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | einzelnes Werkzeug |
| Maße | |
| Länge | 0,25 cm |
| Breite | 0,09 cm |
| Höhe | 0,06 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
5115 Hadley Ave N
St. Paul
MN 55128
USA
Otto-Hahn-Str. 17
65520 Bad Camberg
Germany



