Heading
Beschreibung
Beschreibung
Organische Bremsbeläge für SRAM Red 22, Force 22, Rival 2, S700 und Level Scheibenbremsen (1 Paar).
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845780462 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Modell | Road/Level |
| EAN | 0710845780462 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Road |
| Einsatzbereich | Road Endurance |
| Einsatzgebiet (Terrain) | Straße |
| Einsatzzweck | Sport |
| Konzipiert für E-Bikes | ohne Herstellerempfehlung |
| Hersteller-Kompatibilität | SRAM |
| Bremsen allgemein | |
| Für Bremsentyp | Scheibenbremse |
| Maße | |
| Länge | 0,09 cm |
| Breite | 0,06 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 SRAM Road / Level Scheibenbremsbelag |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
SRAM LLC
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
support@sram.com
www.sram.com
Verantwortliche Person in der EU
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
support.germany@sram.com / compliance@sram.com
www.sram.com


