Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.

Ausverkauft

Topeak Tubi Reifen Reparatur-Plugs 10er Pack

Normaler Preis CHF 1290
inkl. MwSt. zzgl. CHF 5 Versandkosten

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Ähnliche Artikel

  • Schwalbe DOC Professional 60ml
    SchwalbeDOC Professional 60ml
    Normaler Preis CHF 790
    GrundpreisCHF 13167 /l
  • Schwalbe DOC Professional 200 ml
    SchwalbeDOC Professional 200 ml
    Normaler Preis CHF 1290
    GrundpreisCHF 6450 /l
  • Muc-Off Tubeless Reparatur Kit
    Muc-OffTubeless Reparatur Kit
    Normaler Preis CHF 1790
  • Zefal Pannenspray 75ml
    ZefalPannenspray 75ml
    Normaler PreisAb CHF 490
  • Zefal Z Bar Plugs Repair Kit Integrated Tubeless black
    ZefalZ Bar Plugs Repair Kit Integrated Tubeless black
    Normaler Preis CHF 2590
  • Park Tool TPT-1 Tubeless Tire Plug Tool
    Park ToolTPT-1 Tubeless Tire Plug Tool
    Normaler Preis CHF 3990
  • ACID Natural Bike Reifendichtmilch 500ml
    ACIDNatural Bike Reifendichtmilch 500ml
    Normaler Preis CHF 2490
    GrundpreisCHF 4980 /l

Heading

Beschreibung

Unabdingbar für die Tubeless-Reparatur

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4710069688632
Modelljahr
2025
Produkttitel (Hersteller)
Topeak Tubi Reifen Reparatur-Plugs 10er Pack
Marke
Topeak
Modell
Tubi
EAN
4710069688632
Ersatz- & Zubehörteile
Zubehörteil
Reifendichtmittel
Zubehörteil für
Reifen
Reifen
Für Tubeless geeignet
Ja
Maße
Länge
0,13 cm
Breite
0,07 cm
Höhe
0,01 cm
Lieferung
Lieferumfang
1 x Topeak Tubeless Reifen Repair Kit mit 10 Stck. Reifen Plugs

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Topeak Inc
8F-4
NO.20
TA LONG ROAD TAICHUNG
Taiwan
service1@topeak.com.tw
Verantwortliche Person in der EU
RTI Sports GmbH
Am Autobahnkreuz 7
56072 Koblenz
Germany
service@rtisports.de