Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Heading
Beschreibung
Beschreibung
Die VAUDE Tool Stick M Satteltasche in Schwarz bietet praktischen Stauraum für Werkzeug und Zubehör. Kompakt und robust, passt sie perfekt unter den Sattel und ist ideal für Reparaturen unterwegs. Hochwertiges Material sorgt für Langlebigkeit und Schutz bei jeder Fahrt. Ein unverzichtbares Zubehör für jeden Radfahrer.
Details
- Satteltasche für Radwerkzeug
- mit Volumenerweiterung
- Steckschnallen-Befestigung
- umweltfreundlich hergestellt
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4021574325180 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | VAUDE |
| Modell | Tool Stick M |
| Hersteller Modell-Nr. | 11719 |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4021574325180 |
| Taschen & Körbe | |
| Typ | Satteltasche |
| Zubehör allgemein | |
| Material | 100 % Polyamid |
| Maße | |
| Volumen | 0,85 l |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Länge | 0,26 cm |
| Breite | 0,15 cm |
| Höhe | 0,07 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | inklusive Regenhülle":"0" |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
VAUDE-Straße 2
88069 Tettnang
Germany

