Heading
Beschreibung
Beschreibung
Die Agree Storage Box ist kompatibel mit dem CUBE Agree Road Race Bike ab Modelljahr 2022. Sie wird am Rahmen befestigt und bietet dir Stauraum für Zubehör wie zum Beispiel Werkzeug, CO2-Kartuschenpumpe und Ersatzschlauch.
- kompatibel mit dem CUBE Agree Road Race Bike ab Modelljahr 2022
- Befestigung am Rahmen
- aerodynamische Form
- leichtes Material
- Stauraum für Zubehör wie zum Beispiel Werkzeug
- CO2-Kartuschenpumpe und Ersatzschlauch
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4054571163905 |
| Modelljahr | 2023 |
| Marke | Cube |
| Modell | Zubehör Agree |
| Hersteller Modell-Nr. | 12823 |
| Herstellerfarbe | Black |
| EAN | 4054571163905 |
| Taschen & Körbe | |
| Typ | Rahmentasche |
| Zubehör allgemein | |
| Material | PP, TPE |
| Maße | |
| Länge | 199 cm |
| Breite | 185 cm |
| Höhe | 98 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany



