Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.

Ausverkauft

F100 Fahrradreiniger 750ml

Normaler Preis CHF 1699
inkl. MwSt. zzgl. CHF 5 Versandkosten
GrundpreisCHF 2265 / l

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Ähnliche Artikel

  • ACID Bike Antriebsreiniger 300ml
    ACIDBike Antriebsreiniger 300ml
    Normaler Preis CHF 1690
    GrundpreisCHF 5633 /l
  • Dynamic Bio Filth Fighter Fahrrad Reiniger 1l
    DynamicBio Filth Fighter Fahrrad Reiniger 1l
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 1490 /l
  • WD-40 Specialist Bike Kettenreiniger 500ml
    WD-40Specialist Bike Kettenreiniger 500ml
    Normaler Preis CHF 1599
    GrundpreisCHF 3198 /l
  • Park Tool GSC-1 Zahnkranzreiniger
    Park ToolGSC-1 Zahnkranzreiniger
    Normaler Preis CHF 700
  • Finish Line EcoTech Multi-Entfetter 600ml
    Finish LineEcoTech Multi-Entfetter 600ml
    Normaler Preis CHF 2650
  • F100 Schnellreiniger 500ml
    F100F100 Schnellreiniger 500ml
    Normaler Preis CHF 1699
    GrundpreisCHF 3398 /l
  • Finish Line Zitrus Entfetter 355ml
    Finish LineZitrus Entfetter 355ml
    Normaler Preis CHF 1700
  • F100 Kettenbürste
    F100F100 Kettenbürste
    Normaler Preis CHF 1090

Heading

Beschreibung

Für intensive Reinigungspower!

  • Bietet beste Reinigung und höchste Materialverträglichkeit!→ durch Labor- und Kundenversuche bestätigt!
  • Für das komplette Fahrrad inkl. Kette geeignet
  • Aktiv-Fettlöseformel reinigt selbsttätig und rückstandsfrei auch stärkste Verschmutzungen
  • Entfernt sämtlichen Schmutz (z. B. Schlamm, Staub, Öl)
  • Auch hervorragend für empfindliche Oberflächen wir Carbon und Mattlack geeignet
  • Säurefrei, biologisch abbaubar und garantiert materialverträglich
  • Bestens auch für E-Bikes geeigne

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4006539028184
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
F100 Fahrradreiniger 750ml
Marke
F100
Modell
F100 Fahrradreinger NEUE FORMEL
EAN
4006539028184
Geeignet für
Konzipiert für E-Bikes
Ja, speziell für E-Bikes
Reparatur & Pflege
Typ
Reinigungsmittel
Maße
Gewicht
0,75 kg
Länge
0,26 cm
Breite
0,11 cm
Höhe
0,11 cm
Volumen
0,21 l
Lieferung
Lieferumfang
1x 750ml Fahrradreiniger

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Dr. O.K. Wack Chemie GmbH
Untere Au 9
85107 Baar-Ebenhausen
Germany
info@dr-wack.com
shop.dr-wack.com