F100 Kettenöl 10ml

Normaler Preis CHF 390
inkl. MwSt. zzgl. CHF 5 Versandkosten
GrundpreisCHF 39000 / l

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Heading

Beschreibung

Details

  • Garantiert durch PTFE-Zusatz extreme Leichtgängigkeit aller beweglichen Teile
  • Höchster Verschleißschutz
  • Spezielle Polymere reduzieren Metall-Reibung auf ein Minimum = perfekte Schmierung
  • Reduziert benötigten Kraftaufwand deutlich
  • Top Korrosionsschutz
  • Hohe Kriech- und Haftwirkung
  • Reduziert Geräuschentwicklung der Kette deutlich
  • Inhalt: 10 ml

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4006539028672
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
F100 Kettenöl 10ml
Marke
F100
Modell
F100 Kettenöl Tube
EAN
4006539028672
Reparatur & Pflege
Typ
Schmiermittel
Geeignet für folgende Teile
Ketten
Maße
Länge
0,08 cm
Breite
0,04 cm
Höhe
0,02 cm
Lieferung
Lieferumfang
1 x 10ml Kettenöl

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Dr. O.K. Wack Chemie GmbH
Untere Au 9
85107 Baar-Ebenhausen
Germany
info@dr-wack.com
shop.dr-wack.com

Ähnliche Artikel

  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 4967 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis CHF 1400
    GrundpreisCHF 11667 /l
  • WD-40 Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    WD-40Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    Normaler Preis CHF 1199
    GrundpreisCHF 4796 /l
  • Shimano Premium Schmierfett 50g
    ShimanoPremium Schmierfett 50g
    Normaler Preis CHF 1690
    GrundpreisCHF 33800 /kg
  • SRAM Maxima Mineralöl 118ml
    SRAMMaxima Mineralöl 118ml
    Normaler Preis CHF 1600
  • Finish Line CrossCountry Kettenöl 240ml
    Finish LineCrossCountry Kettenöl 240ml
    Normaler Preis CHF 2200
    GrundpreisCHF 9167 /l
  • Finish Line Trockenschmiermittel BN 60ml
    Finish LineTrockenschmiermittel BN 60ml
    Normaler Preis CHF 1000
    GrundpreisCHF 16667 /l
  • Finish Line HALO Wax Lube 120ml
    Finish LineHALO Wax Lube 120ml
    Normaler Preis CHF 3850