Heading
Beschreibung
Beschreibung
Dieses KryptoLok Mini-7 Bügelschloss von Kryptonite in der merlotroten Version sieht nicht nur stylisch aus es überzeugt auch mit einem Stahlbügel der Säge- und Hebelattacken problemlos widersteht. Zusätzlich bietet der Schließzylinder einen hohen Schutz vor Beschädigung. Für kürzere Stopps in der Stadt kannst du damit dein Rad sicher anschließen.
Details
- Sicherheitsstufe: 6/10
- einfacher Transport, dank variablem Flexframe Halter
- 12,7 mm starker Bügel aus gehärtetem Stahl
- Hochsicherheits-Scheibenzylinder und doppelter Schließmechanismus
- Staubschutzkappe und Vinyl-Beschichtung
- 2 Schlüssel
- Maße: 8,2 cm x 17,8 cm
- Gewicht: 1,13 kg
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0720018002024 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Kryptonite |
| Modell | KryptoLok Mini 7 |
| Herstellerfarbe | rot |
| EAN | 0720018002024 |
| Schlösser | |
| Typ | Bügelschloss |
| Länge | 17,8cm |
| Verschlussart | Schlüssel |
| Halterung | inkl. Rahmenhalterung |
| Sicherheitslevel laut Hersteller | Kryptonite Security Rating: 6/10 |
| Schlüssel | 2 Schlüssel |
| Schließzylinder | Hochsicherheits-Scheibenzylinder und doppelter Schließmechanismus |
| Länge Schloss | 17,8 cm |
| Bügelhöhe | 17,8 cm |
| Bügelbreite | 8,2 cm |
| Bügeldurchmesser | 12,7 mm |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Spezialstahl |
| Maße | |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Länge | 0,24 cm |
| Breite | 0,14 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1x Bügelschloss | 2x Schlüssel | 1x Rahmenhalterung |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Energiestraat 2
NL-3903 AV Veenendaal
Netherlands

