Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.

Ausverkauft

RockShox Dämpferöl 120ml

Normaler Preis CHF 600
inkl. MwSt. zzgl. CHF 5 Versandkosten
GrundpreisCHF 5000 / l

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Ähnliche Artikel

  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 4967 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis CHF 1400
    GrundpreisCHF 11667 /l
  • SRAM Maxima Mineralöl 118ml
    SRAMMaxima Mineralöl 118ml
    Normaler Preis CHF 1600
  • WD-40 Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    WD-40Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    Normaler Preis CHF 1199
    GrundpreisCHF 4796 /l
  • F100 Kettenöl 100ml
    F100F100 Kettenöl 100ml
    Normaler Preis CHF 1599
    GrundpreisCHF 15990 /l
  • Finish Line Trockenschmiermittel BN 60ml
    Finish LineTrockenschmiermittel BN 60ml
    Normaler Preis CHF 1000
    GrundpreisCHF 16667 /l
  • Shimano Premium Schmierfett 50g
    ShimanoPremium Schmierfett 50g
    Normaler Preis CHF 1690
    GrundpreisCHF 33800 /kg
  • Dynamic Bike Care Galactic Grease Schmierfett 200 ml
    DynamicBike Care Galactic Grease Schmierfett 200 ml
    Normaler Preis CHF 1990
    GrundpreisCHF 9950 /l

Heading

Beschreibung

Mit dem RockShox Öl sind Deine Dämpfer und die Gabel perfekt geölt.

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
0710845655203
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
RockShox Dämpferöl 120ml
Marke
RockShox
Modell
Dämpferöl
EAN
0710845655203
Reparatur & Pflege
Typ
Schmiermittel
Füllmenge
120ml
Maße
Länge
0,09 cm
Breite
0,04 cm
Höhe
0,04 cm
Produktsicherheit
Gefahrenhinweise
H304 Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Warnhinweise
  • H304 Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.
Hersteller
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
NL - 3862 ZS Nijkerk
The Netherlands
info@sram.com
www.sram.com/rockshox
Verantwortliche Person in der EU
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
info@sram.com
www.sram.com/rockshox