Acid Bike Kettenöl PRO 50ml

Normaler Preis CHF 890
inkl. MwSt. zzgl. CHF 5 Versandkosten
GrundpreisCHF 17800 / l

Lieferzeit: 3-6 Werktage

Heading

Beschreibung

  • Status: NEW

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
4255844220992
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Acid Bike Kettenöl PRO 50ml
Marke
ACID
Modell
Bike Kettenöl PRO
Hersteller Modell-Nr.
93458
EAN
4255844220992
Hersteller Artikel-Nr.
934580000
Reparatur & Pflege
Typ
Schmiermittel
Geeignet für folgende Teile
Ketten
Maße
Volumen
50 ml

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Pending System GmbH & Co. KG
Ludwig-Hüttner-Str. 5
795679 Waldershof
Germany
www.cube.eu/de-de/support/kundenservice/kontakt/kontaktformular
www.cube.eu

Ähnliche Artikel

  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis CHF 1490
    GrundpreisCHF 4967 /l
  • Finish Line Cross Country Kettenöl 120ml
    Finish LineCross Country Kettenöl 120ml
    Normaler Preis CHF 1400
    GrundpreisCHF 11667 /l
  • SRAM Maxima Mineralöl 118ml
    SRAMMaxima Mineralöl 118ml
    Normaler Preis CHF 1600
  • WD-40 Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    WD-40Specialist Bike Kettensprühöl 250ml
    Normaler Preis CHF 1199
    GrundpreisCHF 4796 /l
  • F100 Kettenöl 100ml
    F100F100 Kettenöl 100ml
    Normaler Preis CHF 1599
    GrundpreisCHF 15990 /l
  • Finish Line Trockenschmiermittel BN 60ml
    Finish LineTrockenschmiermittel BN 60ml
    Normaler Preis CHF 1000
    GrundpreisCHF 16667 /l
  • Shimano Premium Schmierfett 50g
    ShimanoPremium Schmierfett 50g
    Normaler Preis CHF 1690
    GrundpreisCHF 33800 /kg
  • Dynamic Bike Care Galactic Grease Schmierfett 200 ml
    DynamicBike Care Galactic Grease Schmierfett 200 ml
    Normaler Preis CHF 1990
    GrundpreisCHF 9950 /l